Как справиться с ревностью к свекрови?

Марина 16.02.2015

Здравствуйте!У меня в семье сложилась такая ситуация. Мы с мужем живем уже 8 лет, у нас растёт прекрасная дочь. Ей 2,5 года. Его мама очень часто к нам приходит, почти каждый день без предупреждения. приходит в 7 часов вечера и уходит в 9. Муж за ней ухаживает, кормит её. Она приходит всегда с жалкими подарочками, подкупая его и дочь. Муж у неё умер от рака 3 года назад и теперь она постоянно жалуется как ей плохо и одиноко одной. Я не успеваю от нее отдохнуть.У нас однокомнатная квартира и даже спрятаться не куда. Для мужа мама это святое. А как мне быть. У меня своя мама погибла и мне даже поговорить об этом не с кем. Муж с мамой любезничает, а со мной может говорить жестко. Когда мы начали с ним жить мне было 15 лет. Его мама занималась своими отношениями и нас не касалась. А сейчас от безделья ходит к нам. Что мне делать. Кстати старший сын с ней не общается, она не имеет на него влияния. Там имеет сильное влияние жена, которая овадила свекровь. Даже когда я была беременна она решила отмечать свой день рождения 60 летие в мой день рождения.. (у неё 7 апреля,у меня 15 апреля ), когда я попросила перенести муж не разговаривал со мной неделю. Подскажиье что мне делать? Как справиться мне с этим. Я хочу чтобы всё было как раньше, чтобы она занималась своей жизнью, а мы своей.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype