Меня шантажируют. Что мне делать?

Дарина 09.02.2015

Вот такая ситуация. С годик назад один мой родной человек сидел на разных сайтах знакомств. Общался с девушками, знакомился. И тут одна особа засняла их встречу в интернете. И я это видела позже (это конечно вообще не уместно, что б это кто то видел) Этот сайт закрыли. и теперь вышли на меня, как не знаю! Сказали что его контакты скопировали. И теперь требуют денег, Пару раз я отправляла. но 3-й раз я просто не в состоянии. С таким даже поделится не с кем. Все несу в себе, сердце болит. КАк вот отвязаться от них. Они вообще в другой стране живут. Достать их ни как. У меня маленький ребенок, семья, друзья! Что делать не пойму если они отправят это видео. Я понимаю что каждый должен платить за ошибки, но не так ведь! Помогите! Может кто хакера посоветует!

Из письма понятно, что Вы взволнованы и поэтому Ваша речь сумбурна и не все понятно.

Шантажируют Вас, но видео - о других людях(?).

Если Вы хотите получить реальную помощь, напишите все подробнее и на почту.

На сайте есть мой адрес.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).