Поведение в школе

Елена 16.03.2011

Сын учится во 2 классе .у нас проблема с поведение ,бывают всплески агрессии,если что-то на уроке не получается может даже раскидать все с парты,не отвечать на вопросы ,замыкается в себе,хотя учится хорошо,на перемене если его случайно задели может подраться, хотя так он очень спокойный,дома если его ругаем хотя это редко сразу начинает плакать

Здравствуйте, Елена!

Состояние Вашего сына может быть связано со многими причинами - и трудности в контактировании, и характерологическая дезадаптированность и расстройства в функционировании нервной системы. Обратитесь за консультацией к детскому психологу, который установит причину поведенческого расстройства и поможет Вам скорректировать отношения с сыном, научит как его поддерживать.

Всего доброго!