Хочу наладить отношение с бывшим, но не знаю как

Карина 01.02.2015

Здравствуйте. Встречалась с парнем 1.5 года,он младше меня. Пока встречались он говорил что хочет на мне жениться,я всегда старалась избегать этой темы. Боялась что он младше и ничего у нас не получится,моя мама тоже была скептически настроена на эти отношения. Произошла ссора мы расстались, но общались как друзья,он предлагал восстановит отношения, а я ждала от него не слов,а поступков. Потом он сказал что нам надо перестать общаться,а то он не может отвыкныть от меня.А пробовала наладить отношения он говорил что нет смысла.Потом сам предлагал и сам же через какое-то время сводил общение на нет,предлогал пожить вместе, а потом сказал извини я запутался я сам не знаю чего хочу.Последнее наше общение закончилось так,он сказал что ему все надоело и что я его оставила.При личном общении он не может высказать мне свои обиды претензии а по телефону или смс говорит что я тебе предлагал ,а ты не согласилась так что извини.говорит что я ругатся не хочу давай останемся друзьями.Хотя я его всегда во всем поддерживала и некогда не придавал. Мы необщаемся вообще уже 4 дня.Скажите есть ли у меня шанс вернуть его.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Карина. Шанс вернуть его есть. Шанса на нормальные отношения нет. Оставьте этого парня (за 1,5 года вы с ним уже все испортили безвозвратно), пройдите тренинг по отношениям и начните строить нормальные отношения с другим, желательно своим ровесником. Потому что отношения с мужчиной младше требуют отпределенных знаний и сноровки, чего у Вас, судя по всему, нет.

С уважением, Лариса.

Мирошниченко Лариса Владимировна, психолог Алматы