Жизнь не складывается

Алёна 31.01.2015

Мне нет ещё 50-ти. Выгляжу намного моложе, очень привлекательная женщина, стройная, без особых проблем, образование высшее. Ловлю мужские взгляды, но не более того. Очень хочу построить отношения. С мужем разошлись давно, дети выросли, у них своя жизнь. Чувствую себя очень одиноко, хочется тёплых отношений, чтобы было с кем поговорить по душам, съездить куда-нибудь, провести вместе отпуск. Были отношения с женатым мужчиной, длительные, очень близкие, до сих пор душа болит... Но так случилось, что жизнь не позволила нам быть вместе. Я знаю тот образ человека, которого я хочу! Знаю наверняка, что очень много одиноких сердец, таких же как и я! Наверно миллионы, а мне нужен всего один! Так почему никак не складывается? Где можно реально познакомиться и как? Я работаю, иногда бываю в театре (душа требует иногда). Что можете посоветовать в моей ситуации?

Заварухина Екатерина Владимировна

Алена, здравствуйте!

Я поняла, что Вы человек, который любит развиваться, который любит узнавать что-то новое.

Что может быть новым для Вас? Может быть, это какие -то курсы переподготовки или повышения квалификации? А может быть, совсем другое направление, о котором Вы думали в детстве или юности, и время от времени возвращаетесь к воспоминанию...

Спорт, путешествия в другой город, в другую страну. Новые виды, новые впечатления, новые идеи! У Вас такой прекрасный возраст!!! Вы сейчас сама!!! Дети выросли, занимаются своими жизненными планами. Самое время покорить гору или открыть для себя новое море, а может быть, просто зайти в соседний спортивный клуб или танцы, песни.... Творчество? Что может быть прекрасней?

Если есть цель, средства, заходите на консультацию, будем находить ресурсы для достижения.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь