Как измениться?

Евгеша 31.01.2015

Да мы часто соримся с мамой. Не может так сказать общий язык найти.Да и с папой тоже так же.Из-за этого она запрещает куда либо ходить,там кружки,гулять или еще куда-то.Я хочу поменяться так что бы ко мне было другое мнение. Что бы ко мне подтянулись люди. Не считали меня там какой нибудь дурой так сказать.Я пыталась меняться но че то вроде все хорошо пошло но потом все ухудшалось. Да и отношение у меня в классе очень плохое у нас класс разделился на 3 типа: 1. это панты,они там лучшие,крутые и всякое такое. 2. это те люди с которыми я общаюсь это все отличники. а 3.это молчуны которым пофиг вообще..Я хочу поменяться и что бы ко мне подтянулись люди.Помоги пожалуйста как быть...

Доброго вам дня, Евгеша!

К сожалению, на этом сайте консультируют  людей, достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на телефон доверия для детей и подростков  8-800-3000-122. Служба работает ежедневно с 9.00 до 21.00.

Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.

Пономарева Сария Зиряковна, психолог Пермь