Как вернуть прежние отношения с мужем?

Лана 26.01.2015

Здравствуйте,мы с мужем уже 8 лет в браке. Есть дочка 6 лет. Мужу 32 года,мне 25 лет.Живем в своей личной квартире,по началу все было хорошо.Сейчас же больше нет внимания с его стороны,нет объятий,поцелуев,секс 2-3 раза в месяц.часто ругаемся из-за мелочей.последнее время у нас даже доверия нет в отношения. неужели это конец нашей семье.я не хочу его терять.помогите

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Лана. Паниковать рановато. Не так то просто потерять мужчину, с которым Вы прожили 8 лет да еще и ребеночек присутствует. Но и расслабляться не следует. То, что вы описали - это, безусловно, те "звоночки", которые требуют к себе серьезного внимания. Например, зачем вы ругаетесь с мужем? Вы не знаете других способов решения возникающих проблем? Или Вы уже накопили столько негатива на мужа, что не можете это сдерживать? В деле сохранения семьи многое находиться в Ваших руках. Если же за решение этой проблемы вы возьметесь вместе с мужем - то шансы на успех возрастут. И поцелуи и внимание от своего мужа Вы начнете получать как только сами начнете создавать для этого благоприятные условия. Если нужна будет помощь - обращайтесь.  Я постараюсь Вам помочь. Удачи!

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск