Как определиться с кем быть?

юлия 13.03.2011

Я встречаюсь с парнем который мне нравится уже 8 месяцев,но мы проводим мало времени вместе.Отдыхает он всегда с друзьями без меня,редко звонит,за всё время ничего не подарил.На новый год уехал сам с друзьями,а меня даже не поздравил.И тут я уехала на учебу и познакомилась с паренем,который уделял мне много внимания,дарил подарки.Я с ним чувчтвую себя уверена,и хотела бы,быть с ним по жизни.Но приехала обратно домой и встретилась с тем,я от него без ума.Но меня не устраивает отношение ко мне,за всё время он даже никогда не говорил что любит,а так хочется.Я незнаю с кем мне быть.Подскажите пожалуйста,я запуталась...

 Юлия, добрый день!

Большая ответственность точно Вам сказать с кем быть - это Вы должны решить сами, а вот может подумать, поисследовать, что вас заставляет быть без ума  с тем, который, не говорит Вам о своей любви , не ухаживает, как бы вам хотелось и по большому счету игнорирует...

Может Вам прояснить ситуацию в реальности,  спросить напрямую о чувствах, планах и так далее МЧ из Вашего города  по отношению  к Вам и далее уже исходить из фактов, а не из ваших мечтаний и фантазий, какими бы желательными для вас они не были...

А может МЧ и не знает о ваших ожиданиях по отношению к нему, к Вашим отношениям с ним, о том, как бы Вам хотелось их строить! ? Говорите, проясняйте, обсуждайте... Это непросто, неприятно, но лучше, чем упускать время и может быть другого хорошего парня, находиться в состоянии запутанности и растерянности..

 Удачи!