Я не могу понять своего парня

ЖАННА 21.01.2015

Здраствуйте меня зовут Жанна мне 20.Я познакомилась с одним парнем 2 года назад. мы сейчас встречаемся.У нас серезные отнашения. Он не был таким как сейчас он сильно изменился я все сделала для него но он от меня избегает. говорит что я ему уже не нравлюсь не хочет видит и вообще не хочет общаться.я споршивала мы встречаемся?что мы делаем вообще? он говорит чтобы я оставила его в покое.Я его сильно очень сильно люблю. Помогите пожалуйста я уже устала плакать.Я вообще не хочу другого и не тянет другим в моем уме только он.Что я должна сделать чтобы он меня любил как раньше???.

Здравствуйте, Жанна!

К сожалению, Вы уже ничего не можете сделать.

Оставьте этого человека в покое. Он не Ваш.

А так же приходите на психотерапию, чтобы в дальнейшем не повторять тех ошибок, которые были в этих отношениях.

Если проработает ситуацию, следующие отношения будут лучше.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Жанна.  Вы слишком привязались с молодому человеку.  Возможно, из-за этого стали слишком навязчивы.  Это нормально,  когда навязчивость отталкивает. Поэтому, он не хочет быть с вами. По- видимому,  проявления вашей любви скушны и  однообразны. Ему с вами перестало быть интересно. Отпустите его,  займитесь своим развитием. Придумайте,  что-то увлекающее для себя. Когда это произойдет, возможно он сам вас будет искать. Обращайтесь,  помогу вам раскрыть ваши скрытые способности. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанна! Станьте такой, какой вы были при знакомстве. Но дальше нужно поработать над ошибками, которые привели вас к разрыву отношений. Главное сейчас оставьте его в покое, не проявляйте никакой инициативы.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Жанна.

Причина охлаждения к вам кроется в вашем рассказе.

все сделала для него но он от меня избегает

Ответ на ваш вопрос тоже кроется в вашем рассказе.

Что я должна сделать чтобы он меня любил как раньше???.

Полюбить себя и сделать все для себя.

С уважением, Жанат.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жанна!
Парень Вам ясно сказал о разрыве отношений. И это не означает автоматически, что Вы стали какой-то не такой, неподходящей ему. Просто так бывает в жизни, что люди расходятся. Конечно, нелегко переживать потерю значимых отношений. Поэтому Вам нужно сейчас позаботиться о себе, найти место, где Вы сможете получить поддержку.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы