Я не могу понять свою ориентацию

Максим 13.12.2011

Мне 19 лет, примерно лет с 5 я понял что мне нравятся парни, но и девушки меня привлекали, но больше парни... Лет в 17 я начал знакомиться в инете с парнями, но ни разу не встречался никаких отношений или секса не было!! потом как то само так сложилось что я стал встречаться со своей подругой, то есть теперь она моя девушка... Мы вместе уже около года, я ее люблю, даже задумываюсь о семье с ней, в общем планы на далекое будущее... Но при том парни меня все так же привлекают, не так сильно как раньше но чтото ненормальное я в себе чувствую... Меня это постоянно мучает, я не чувствую себя счастливым изза этого. Все время не покидает чувство вины, будто я обманываю свою девушку... Но быть геем я точно не хочу! Я хочу нормальную семью с любимой девушкой, но эти странные мысли мешают мне жить, я уже на грани...

Яковлева Александра Ивановна

Максим, а Вы попробуйте, хоть одного в другом городе, например (только с презервативами). Уверяю Вас, всё сразу встанет на свои места.

например, один известный писатель, а известен он во всем мире, Пауло Коэльо,  у него такие произведения, как "Алхимик". В своей биографии "Маг" - признался, что так и сделал.

Удачи Вам и Максим в 5-ть лет, многие играют в докторов в детских садиках при дневном сне, но речь об ориентации и решениях ещё не идет!