Дочь уходит из дома

маша 16.07.2014

Добрый день ,у меня вот такая ситуация ,дочь систематически на протяжении 2лет уходит из дома ,не разговоры по хорошему, не плохому не помогают,пришлось прибегнуть к психиатрической больнице,но там сказали что нет отклонений как мне быть ,заранее вам благодарна

Здравствуйте Мария, жаль Вы не написали возраст Вашей дочери. Я думаю, что в такой ситуации нужно обращаться к психологу, который будет работать как с дочерью, так и с Вами, чтобы восстановить ваши доверительные отношения.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь