Разница в возрасте 22 года

Наталья 20.01.2015

Семь лет назад я начала встречаться с женатым мужчиной на 22 года старше меня.Он помог мне выбраться из тяжелого брака с алкоголиком. помогал мне воспитывать моего 4летнего сына, поддерживал финансово, с ним я поняла, что значит быть ЖЕНЩИНОЙ! он стал мне лучшим другом, отцом ,любовником. Сейчас мне 34 ему 56 я хочу ребенка. другой мужчина-молодой зовет замуж и ОН тоже стал звать говорит ,что любит, бросит семью, а я боюсь, боюсь до ужаса, до паники-что могу остаться одна уже с двумя детьми и снова "тянуть"финансовый воз Пугает возраст его , что будет через 2 года 3, 4, 10? и сможет он столько прожить? а вдруг нет? Если не вернусь к нему, то теряю его и как друга-это самое тяжелое УХОДИТ ЛУЧШИЙ ДРУГ. Что делать? не люблю обоих , но ТАКОГО друга терять невыносимо!!!!

Здравствуйте Наталья!

очень тяжело..... Наталья, если вы их обоих не любите, зачем связывать браком себя? Может просто  родить от любимого друга и оставаться друзьями? Он будет помогать вам, дружить. жить со своей семьей при этом.... Подумайте о том. что если вы будете с молодым..... то потеряете друга, и этому молодому будете все время это ставить в вину....А на счет кто сколько проживет.... о... это большой вопрос! и только Бог знает ответ.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ