Ругаемся с дочерью постоянно. Как этого избежать?

Olga 20.01.2015

Ругаемся постоянно с дочерью, она всегда хамит мне,с близкими ведёт себя агрессивно,ей 26 лет.

До 14 лет она была послушной, потом начала огрызаться и чем дальше-тем больше. Я не люблю конфликты и я хочу нормальных отношений с моим ребёнком. Но я не знаю как это изменить. Помогите пожалуйста.

Ольга, поможет развёрнутый диалог с психологом (можно в Скайп) в процессе которого выяснятся глубинные причины ваших конфликтов и можно будет поискать стратегии эффективного общения.
Что-то важное, произошедшее с дочерью в её 14 лет, осталось Вами незамеченным. Этому имеет смысл дать внимание.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/