Как найти подсознаие?

Альбина 13.03.2011

Большую часть времени нахожусь наверное в сознании из квартиры стараюсь не выходить, но фобии нет. Жить немогу в этом старом мире. В голове проглядывается другой мир где все качественно сделано, города, дома, семейные отношения и т.д. Психиатор сказала, что надо смерится с такой х.... жизнью.Есть слуховые галюцинации (голоса которые одновременно переживают за меня, и в то же время говорящие всякую белеберду) Прохожу комплексное лечение галапередолом, но голоса вот уже на протяжении 2 лет не проходят. Результат появления слуховых галлюцинации отказ от медитации(медитацией занималась на протяжении 5 лет, после 6 часовой комы(я желею, что меня вернули к жизни, смерть была случайной). Пока без работы. Незнаю кем работать и чем заниматься, ничего не хочу, ничего меня неудовлетворяет. Мою необходимость никто неможет решить. На предыдушей работе я работала продавцом консультантом по мягкой мебели, я каждый день входила в роль консультанта на профессиональном уровне(изучила тренинги), внушая это себе. Неплохо зарабатывала, но потихоньку у меня начала ехать крыша. Сейчас весеннее обострение. Мне 30 лет, личной жизни нет, я вынуждена быть в одиночестве. появление кого либо меня раздражает.В обществе я надеваю красивую маску, кормить ведь надо себя(если я сниму маску меня положат в дурдом, я туда не хочу).Помогите определить есть ли у меня подсознание?

Овсяник Людмила Михайловна

Альбина, подсознание очень хорошо видно в рисунках, в игре с песком. Но то что Вы о себе описали подразумевает иной вопрос. И звучит он , вероятно, так: "Как пересчтать бояться и начать полнокровно жить?"   Пассивность и ничего нехотение-вещь поршивая- но победить ее можно. Любыми маленькими шагами. Учитесь доставлять себе удовольствие.  Займитесь песочной терапией, начните рисовать.