Как себя вести?

Ира 17.01.2015

Здравствуйте!ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ.КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ..ТАК ПЛОХО ПОРОЙ БЫВАЕТ И ВОТ СЕЙЧАС ТАК ЖЕ...ДОМА ВСЕ ХОРОШО,ЗНАКОМЛЮСЬ С ПАРНЕМ,ВСЕ ХОРОШО ОБЩЕНИЕ ПРОХОДИТ КЛАССНО...НО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ВСЕ СТАНОВИТЬСЯ НЕ ПОНЯТНЫМ.ВСЕ ПРОХОДИТ..НО ВОТ ПОТОМ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ВСЕ РАВНО ПАРЕНЬ ЗВОНИТЬ БУДТО СОСКУЧИЛСЯ...ЧТО ЭТО ТАКОЕ..ТАКОЕ ЧУВСТВО БУДТО ОНИ ВИДЯТ ВО МНЕ ТОЛЬКО ЛИЦО,ЧТОБЫ ПЕРЕСПАТЬ....НО А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ЧТОБЫ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ....??ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ,КАК СЕБЯ ВЕСТИ:??

Киселевская Светлана Владимировна

Ира

ТАКОЕ ЧУВСТВО БУДТО ОНИ ВИДЯТ ВО МНЕ ТОЛЬКО ЛИЦО,ЧТОБЫ ПЕРЕСПАТЬ...

Ира

НО А КАК ЖЕ НАСЧЕТ ЧТОБЫ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ....??

Ира, требуется индивидуальный подход, который Вы сможете выработать самостоятельно с помощью

авторского интернет-курса «Как привлечь любовь. Уникальная методика» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Ира!

Во-первых, не отчаивайтесь. Это уже хорошо, что Вы задумываетесь, что такое отношение к Вам не несет продолжения в отношениях. А, если задумались, значит будете искать правильное направление и работать над свим изменением и над отношениями. Вам необходимо пересмотреть пересмотреть свои ценности в отношениях с противоположным полом, расстаться со старыми и найти новые, на которые вы будете опираться в постороении отношений. Задайте себе такие вопросы как: для чего мне нужны эти отношения, смогу ли я прожить с этим человеком всю жизнь, какие его качества мне подходят, какие не подходят, но я смогу это принять, какое видение будущей совместной жизни, какое оно у партнера, совпадают ли эти видения и т.д. Конечно это длительный процесс для внутренней работы и я рекомендую Вам обратиться к психологу, в сопровождении которого Вы сможете измениться, в результате чего изменится качество Ваших отношений с противоположным полом.

Удачи Вам и помните, что все, происходящее в нашей жизни является нашим отражением и мы в силах изменить это отражение!

С уважением, Ирина Вячеславовна.

Врублевская Ирина Вячеславовна, психолог Бахчисарай