Парень всю жизнь любил другую

Natali 13.03.2011

Здравствуйте, меня очень беспокоет прошлое моего парня. Мы студенты, вместе живем на квартире, он всегда говорил, что я не его идеал, но так получилось, что за то время, пока вместе прожили он привязался ко мне. Я люблю его, для него это привязанность. Понимаю, что возможно у нас бы все получилось и он предложил мне встречаться, но меня очень беспокоит его первая неразделенная любовь. Он всегда говорил, что это его идеал во всем(соответственно я-нет?) Подскажите принимать ли мне это, ведь я боюсь, что он всю жизнь будет мечтать о ней и т. д. Если бы он не встретил ее то я бы точно стала его идеалом:)

Овсяник Людмила Михайловна

Natali,  наврядли Вы готовы на позицию ВТОРОЙ  в этих отношениях. Если дело все в привычке и парень любит другую- шансов на гармоничные отношения с ним равны нулю. Подумайте об этом и примите верное решение.