Здравствуйте!меня зовут Алина,мне 15 лет. Очень волнует один вопрос. 2 года назад на соревнованиях (выездных),когда мы с командой шли в столовую,там гвоздик зацепился и дверь никто не мог открыть. Там был парень,он старше меня на 2,5 года, он открыл эту дверь,и вот тогда он мне запомнился. Он знаком с ребятами с моей базы,поэтому я о нем слышала. Год назад,я поняла,что он мне нравится,но не решалась ему писать. Об этом знали мои подруги. В соц.сетях у него указан номер телефона. И мои подруги решили пошутить и начали ему звонить,я об этом не знала,т.к была не в комнате,а когда зашла,они мне сказали,я расплакалась,потом с ними долгое время не разговаривала. Они прекрасно знали,что он мне нравится,и одна моя подруга начала в тот. День с ним переписываться,я не знаю о чем они переписывались и что она ему говорила. Дальше у них разговор не клеился. Они и сейчас не общаются. На протяжении всего года я о нем не думала,но когда он мне приснился,я просто таяла,если видела его,у меня о мысли о нем мурашки по телу бегали.. Я ждала каждые соревнования,чтобы увидеть его. За все 2 года,я за ним наблюдала,он постоянно на меня смотрел,особенно если мы сидели в одной комнате на базе. Я кричала ему на соревнованиях. Потом решилась написать :привет,болела за тебя на соревнованиях,кстати,как пробежал?
Он проигнорировал. Мне стало обидно. На очередных соревнованиях,мы с ним встретились,и взглядами тоже. Когда соревнования закончились,то я с подругой и ее парнем пошла на остановку,мы ждали автобус. И тут я вижу,что идет он,я на него смотрела,а он опустил взгляд и пол и шел так уверенно,перешел дорогу,и просто идет на мен,он встал сначала за мной,развернулся и встал рядом (я на него не смотрела,за ним моя подруга наблюдала),я была в шоке,ведь остановка не маленькая и стояли мы в конце. Потом приехала маршрутка,он помялся и уехал на ней. С тех пор я просто сходила с ума... Прошла неделя,я узнала,что у него есть девушка,я очень расстроилась,но всё равно не верила. Я написала анонимно девушке,с которой он общается. Она ответила,что нет у него никого,затем разговор зашел об игнорах и кому он отвечает. Я шутя сказала своей подруге написать ему,проверить. Она ему написала и он ей ответил,а вся суть в том,что у меня с ней одна аватарка. Я не понимала ничего. Он ей сам написал,что нет у него девушки и что он. Отвечает99 процент,а 1 процент по каким то причинам,которые он не обязан отвечать. С людьми,которые мне сказали,что у него есть девушка не очень хорошие отношения .потом я подумала,что эти могли про меня многое ему рассказать,чего я сама про себя не знаю. Помогите,что делать...