Парень ведет себя странно

виолетта 09.08.2013

Здравствуйте, с недавних времен в наших отношениях с парнем возникли проблемы. Мы вместе уже пять месяцев. Все было хорошо, он познакомил меня с родителями, отношения довольно таки серьезные. Но меня все равно мучают мысли,что он любит свою бывшую девушку. Недавно нашла у него ее фотографии в альбоме. Почему то он их не выкинул, хотя я все давно удалила и выбросила. Где то неделю назад у нас был скандал. Мой бывший парень написал ему разные гадости про меня. А он просто позвонил позвонил мне и скатал что не верит мне, что нужно расстаться, так все легко и просто. Поверил совершенно чужому человеку, нежели мне. Наши отношения удалось спасти. Он пообещал больше никому не верить, , сейчас он на вахте, не с того не с сего он просто перестал общаться со мной, я спросила ты что не любишь меня?он нечего не ответил, вышел с сети, затем позвонил спустя час, говорил разный бред какие то шутки,, вроде нашим отношениям пришел конец, в конце сказал что пошутил, что любит меня,, я знала его как серьезного парня, непонимаю зачем он так делает, списывает все на то что мы долго не видимся. Я не сплю ночами, постоянно думаю о нем, все ли нормально, каждый день боюсь его новых выкидонов. Что с ним творится? Неужели он люблю свою бывшую? А со мной играет.я была уверенна что у нас серьезные отношения

Здравствуйте, Виолетта!

Может быть Вам стоит порадоваться тому,  что Вы сейчас узнали , а не после свадьбы, что Ваш парень не так идеален, как Вы себе его представляли! Что он может легко поверить слухам и сплетням о Вас, что мнение других людей о Вас  для него  важнее, чем его собственное мнение, что он может легко и просто порвать ваши отношения, что он может просто так, для забавы играть вашими чувствами?!

Подумайте над тем, каким хотели бы Вы видеть своего любимого человека? Какими качествами он должен обладать? Как он должен относиться к Вам? Какие чувства должен он вызывать у Вас своими поступками? И сравните полученный образ любимого человека с вашим молодым человеком. Что получилось?

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе