Истерика ребёнка перед сном

Елена 13.01.2015

Здравствуйте. Моему сыну год и четыре месяца. Он всегда был очень спокойным ребёнком и без особых проблем укладывался спать. Вот уже третий вечер я не могу уложить его спать. Я кладу его в кроватку, а он начинает дико орать, метаться по всей кровати. Я и ласково разговаривала с ним, и гладила, и пыталась отвлеч и на руках качала. Ничего не помагает. Если же его опустить на пол он тут же успокоится и будет играть. Если не обращать на его истерику, то она может затянуться на час. Я не знаю, что делать. Очень переживаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Попробуйте обратиться к неврологу и детскому психологу,а так же понять с чего началось такое поведение, что ему предшествовало.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype