Не могу разобраться в себе

Аня 08.01.2015

Здравствуйте . Мне 17 лет. Моя проблема в том, что я не могу разобраться в себе. Я не знаю ,что я хочу, и что я не хочу. Я устала от всего. Почти каждыми днями я реву, слезы сами накатывают. Не могу сосредоточиться на учебе. Иногда мне не нравится,когда мама говорит, что я солнышко и что любит меня, почему то бесит это очень. Еще проблема, что я с молодым человек встречаюсь пол года, встречаемся на расстояние, приезжает часто , и у меня такое ощущение , что он не любит меня, и что ничего не чувствует ко мне. Я выношу ему мозг, что мне что-то не нравится, а его это бесит, и мы ссоримся, а ссоримся мы из-за меня, что я психую. Когда он меня обнимает, я прост ухожу от этих объятий , меня просто бесит это. При нем часто реву, и он не понимает почему я реву.Он не знает, что происходит, а у меня какая-то неприязнь к нему.Знаю точно, что люблю его и хочу быть рядом, но в то же время не могу понять нужно ли мне все это.Не знаю, не понимаю ничего.

Киселевская Светлана Владимировна

Аня

Я не знаю ,что я хочу, и что я не хочу.

 Аня, о том "Как определить истинные желания" читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.