Меня окутала тоска

Саша 05.01.2015

Здравствуйте! Недавно закончился новый год. Все родственники разъехались , веселье прекратилось .

Меня окутала тоска , при чем довольно сильная. Вот уже 4 день не спадает. Хожу из угла в угол , ни чего не охота делать , настроение оставляет желать лучшего. Ощущение "безысходности" какой-то.

ЖУТКО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ ТЕ САМЫЕ МГНОВЕНЬЯ НОВОГО ГОДА .Вспоминаю минувшее веселье и грущу. .

КАК СПРАВИТЬСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ ??? Невыносимо просто.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Саша.

Веселье когда то заканчивается и Вам сейчас тяжело переносить одиночество после бури эмоций.

Саша

ЖУТКО ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ ТЕ САМЫЕ МГНОВЕНЬЯ НОВОГО ГОДА

Сами мгновенья невозможно повторить, они уникальны и в этом их ценность. Думаю., вы можете поговорить об этих воспоминаниях, обсудить это с кем то близким. Праздники ещё будут и в я верю, что в вашей жизни ещё будет много светлых мгновений!

Почитайте -7 привычек счастливы...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype