Как вернуть любимого человека?

Ксения 05.01.2015

Доброго времени суток, у меня случалась такая ситуация.(отношения с парнем были очень конфликтные, частые ссоры , но расставаться не хотели) Я изменила своему любимому человеку( просто поцелуй был) . Он меня не может простить . Говорит что ему противно и мерзко со мной. Я его очень люблю и хочу вернуть всеми возможными и невозможными способами. Я несколько дней подряд просто сидела у его дома, он выходил , толком мы ни о чем не говорили, он целовал в лобик и уходил.Так было всего пару раз.Он говорит что любит ..но не может..-как это понимать?Как завоевать его доверие? нам обоим по 18

Заварухина Екатерина Владимировна

Ксения, здравствуйте.

Был поцелуй. Это факт.

Несколько дней подряд сидеть около дома - это потеря собственного достоинства. Чувство собственного достоинства - это необходимое каждому человеку чувство. И не стоит его менять на хорошее отношение человека, который просто целует в лобик и уходит.

Что можно сделать? Был факт поцелуя. И все. За это не судят. Спросите парня, долго он  будет еще вымучивать Ваши отношения и что в дальнейшем ожидает от Вас. А Вы со своей стороны подумайте: что будете делать, когда парень снизойдет к Вам? Сохраняйте чувство собственного достоинства, чтобы Вам этого не стоило. Уважение к себе - это редкая вещь в наше время и за него стоит бороться всеми силами. Поцелуй - это всего лишь поцелуй. И все. Женщина выбирает.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь