Поцелуй - это измена?

3527 4 ответов

Татьяна 04.01.2015

Добрый день. Я замужем. После новогоднего корпоратива,под воздействием алкоголя,подверглась домогательству со стороны руководителя. Под воздействием алкоголя или по другой причине я позволила поцеловать себя. Мужа люблю, руководитель не приятен, испытываю чувство вины перед мужем из-за этого поцелуя. Не знаю как поступить, признаться мужу или нет. Муж ревнив. Является ли поцелуй изменой и предательством?

Консультации, которые помогли людям:

Иногда малые ошибки помогают избегать больших.

Ваш поцелуй для Вас может выступить в роли прививки, немного переболеете и получите иммунитет от будущих соблазнов и научитесь говорить слово "нет".

Не думаю, что о всех "болезнях" нужно говорить близким.

Захотите поговорить подробнее - приходите на консультацию.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Садыкова Айгуль Жасулановна

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Татьяна! Согласна с коллегой - это опыт, в котором Вы что-то новое узнали о себе. И теперь важно как Вы им распорядитесь. Все мы можем ошибаться и это не значит, что надо посыпать голову пеплом и класть себя на плаху. "Выдохните" и живите дальше в любви с мужем.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Татьяна!

И я согласна со своими коллегами.

И не советую об этом рассказывать ревнивому мужу. Сами тихонько поплачьте, по стыдитесь, и по больше уделите внимания мужу, по больше заботы. Глядишь и на душе полегчает.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Татьяна.  Совершенно поддерживаю коллег.  Вы тем самым убедились, что лучше мужа нет никого. Это ещё одна "монетка" в "копилку" жизни. А жизненый опыт всегда важен и дает лучшие обновленные чувства и новые крепкие отношения. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ