Виртуальная измена - это измена?

Елена 29.09.2016

Добрый день,случайно обнаружила у мужа переписку с другой девушкой,желала ему сладких снов и т.п....муж сказал что это игра,он не отрицает что писал ей.Сколько переписка длилась я не знаю.Спросила почему так поступил говорит было по началу интересно,а потом начались претензии к нему,почему не пишешь,почему Молчишь....звонил при мне просил больше не писать,не звонить.мужа простила..как вернуть доверие и возможно ли его вернуть

Добрый день!

Елена опыт даже самый неприятный может быть очень полезен , когда переработан и из него взято всё самое ценное. Всё становится на свои места.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.