Разлюбила мужа!

Надежда 04.01.2015

Здравствуйте! Мне 23 года, моему мужу 30, у нас есть сын-ему 3 года! Я однозначно разлюбила мужа, хоть он очень хороший, он очень нас любит, работает не покладая рук, никогда не поднимал на меня руку, хотя я, в силу своего вспыльчивого характера порой "вапрашиваю", он пьет, не запоями, а каждый вечер по 2-4 бутылки пива, а пт.-вс. Напивается... Оба не имеем высшего образования, но я, в отличии от него, мечтаю его получить. Он не читает, смотрим разные фильмы, любим разную еду, отдых тоже нам нравиться разный! Теперь о самом главном- я не испытывала ни разу с ним оргазм! Я смотрю на других мужчин, а он, видимо уже понимает, что я его не люблю, хотя обманывая, говорю, что чувства есть, просит меня, умоляет, чтобы я его не бросила.... Я не знаю что мне делать, жить не любя, из-за того, чтобы сын рос в полноценной семье, жалея мужа или думать о себе?

 Надежда, доброго времени суток!

Надежда

Я не знаю что мне делать, жить не любя, из-за того, чтобы сын рос в полноценной семье, жалея мужа или думать о себе?

В данном случае лучше сделать анализ каждого варианта. Взвесить все плюсы и минусы жизни раздельно и жизни вместе. Посмотреть, что позволит Вам стать ближе духовно и физически, что стало мешать Вам и что привело к тому, что он

Надежда

пьет, не запоями, а каждый вечер по 2-4 бутылки пива, а пт.-вс. Напивается...

Ведь любому поведению есть своё объяснение и его можно и нужно найти. Это Вы сможете сделать записавшись на консультацию и посетив её. Если Вы примите решение прийти на консультацию, то лучше всего это сделать вместе с Вашим мужем, если же такой возможности не будет, то Вы можете прийти на консультацию самостоятельно. Буду рад помочь Вам найти более благоприятный выход из той ситуации в которой Вы сейчас находитесь. Ближайшие консультации в Иркутске я буду проводить 17, 18 января.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.