К чему приводит игнорирование звонков любимого?

Диана 27.12.2014

Здравствуйте!

Я бы хотела узнать, к чему приводит игнорирование звонков молодого человека. Иногда я не хочу отвечать на его звонки, так как знаю, что ничего важного или, на крайний случай, интересного он мне не скажет. Пустой разговор. Я понимаю, что долго так продолжать не может и что когда-то возникнет серьёзная проблема. Как вести себя в данной ситуации? Отвечать или нет? Что будет, если я буду игнорировать его звонки?

P.S. В социальных сетях он не пишет, крайне редко, притом, что online. Как это понимать? Стоит ли брать это во внимание и разговаривать об этом?

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Диана.

Вопрос о частоте звонков любимого человека, и о том, что Вы чувствуете, когда он звонит, и по какой причине не хотите отвечать на звонок.

Если  все просто: молодой человек звонит в течение дня по любому поводу раз 15, тогда имеет смысл поговорить о частоте звонков, если МЧ позвонил раз в неделю и Вы не хотите с ним разговаривать, может быть, стоит рассмотреть, а любимый ли человек Ваш молодой человек?

Также, безусловно, все зависит от возраста и Вашего общего намерения.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь