Как помочь сестре?

Динара 24.12.2014

Здравствуйте, моей сестренке 25 лет. Уже на протяжении 10 лет ее психоэмоциональное состояние нестабильно. Наблюдаются постоянные перепады настроения, агрессия, срывы, депрессии. Ухудшается память, способность анализировать, даже в быту несобранность. За что ни возметься бросает, т к ничего не получается. Ощущение, что мозг деградирует. Лечение проходила разное. Не могут диагностировать правильно. Очень переживаем за нее, помогите пожалуйста найти хорошего специалиста в Алматы, который мог бы поставить правильный диагноз.

Здравствуйте, Динара!
Я давно работаю с клиентами, испытывающими разные эмоциональные состояния, переходящие в депрессию. Необходимо исследовать, так как, что стоит за таким эмоциональным состоянием, переживанием, поведением, и т.д. – у каждого своя история, и нужен индивидуальный подход. Только, прежде всего, я психолог, гештальт-терапевт, т.е., не ставлю диагнозы и не назначаю лекарства, а работаю через душу, тело и разум. Если решитесь обратиться – мои данные на моей странице.
Всего доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы