- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Моя проблема заключается в следующем.Пару лет назад,когда учился в колледже был долеко не популярным парнем среди своих и некоторые люди острые на язык любили подкалывать и как то обзывать.По какой то причине у меня не было возможности им ответить(не было подходящих слов не знал,как так же остро ответить им)И со временем это переросло в проблему с речью.Когда общаюсь со знакомыми все вроде бы хорошо,но когда общаюсь с посторонними людьми начинаются запинки,не могу сказать,то что думаю.путаю слова.С не давнего времени это переросло в боязнь,что к тебе "докопаются".Даже когда ко мне вдруг на улице обращаются с просьбой дать закурить,это приводит в какую то панику.по телу пробегает холодок.Это очень мешает в жизни и хоть я и понимаю свою проблему и что часто страх не обоснован,речи это не прикажешь.Надеюсь вы мне сможете с этим помочь:)Заранее спасибо.