Почему я отказала парню?

Наталья 08.03.2011

Мы встречались с детства. Он всегда говорил всем, что я ему нравлюсь.А я его любила, но никогда об этом не говорила. все думали, что мы будем вместе. так думала и я. прошло детство. и вот он мне сделал предложение. сначала по телефону. я подумала, что он шутит. он просил меня приехать к нему, там мы должны были все обсудить. я не приехала. летом он приехал к нам в деревню. мы встретились. он еще раз мне предложил. я ничего не сказала. он сказал, что у него есть еще одна девушка, но делает предложение мне так как долго меня знает. я промолчала. были мы недолго я ушла домой. думала, что может быть через неделю я ему скажу да. он уехал и больше не звонит не пишет. я поняла что я не согласилась и он ушел к той девушке. я его люблю. почему не согласилась не знаю. что мне делать?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Наталья. Подумайте, может быть Вы вовсе не хотите выходить за этого молодого человека замуж, раз так долго решаетесь? Может быть Вам вообще пока еще не хочется замуж? А если же Вы видите в нем своего мужа, то что Вам мешает поехать к нему и сказать "Да"? Или Вам нужно какое-то особое предложение? Если Вы чувствуете, что он ваша "вторая половинка" берите его без вопросов. Удачи!