Излишняя эмоциональность

Аля 16.12.2014

Здравствуйте, моя проблема во взаимоотношениями с мужчинами. Последний ушёл не сказал причину. Потом через время мы стали вновь видеться но не жить вместе, он и не зовет. На вопрос в чём причина он мне говорил что сильно ревнует меня, что сходит с ума, а хочет он покоя, ещё одна причина что я слишком эмоциональная и на его слова очень бурно реагирую. Просто превращаюсь в истеричку. Я его жду когда же снова будем вместе. Что у него есть чувства я и не сомневаюсь. В чем может быть причина. Ведь мне и моя мама говорила что я истерю с мужчинами а надо язык держать за зубами. В итоге я опять сорвалась и высказала много правды ему в лицо и гадости. После этого он не хочет видеться. Как бороться со своими эмоциями или в этом ли причина в моих неудачах. Может я не знаю как себя вести с мужчинами. Бывает я часто навязываю себя и свои чувства и требую этого к себе. Как бороться с этим? И стоит ли его возвращать и как подвести его и возобновить отношения.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Аля. Я рекомендую Вам не бороться,а подружиться с той частью личности, которая бывает эмоциональна. Попробуйте принять её,а не бороться против неё. Это есть у Вас, но тем не менее это можно изменить. Сделать это лучше рядом со специалистом психологом или психотерапевтом

Удачи и всего наилучшего!

-7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте.Аля.Вы реагируете бурно на его слова.Но,может быть,Вы правы.Смотря какие слова,о чем.Возможно,в его словах провокация,поэтому,Вы реагируете агрессивно.Если он ревнив-то основная беда может быть в этом.Важно разбираться с психологом-кто вновит основной вклад в конфликты.И тогда уже разбираться по существу.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Аля

я слишком эмоциональная

Аля

очень бурно реагирую.

Аля

превращаюсь в истеричку.

Аля

я истерю с мужчинами

Аля

я опять сорвалась

Аля

высказала много правды ему в лицо и гадости

Аля

Как бороться

Аля

я часто навязываю себя

Аля

и требую этого

Аля

Как бороться с

 - вся жизнь борьба у вас...

Когда решите, что бороться с ветряными мельницами уже нет необходимости, обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти