Здравствуйте, у меня такая ситуация. В последнее время в моей жизни все не слава богу. Ребенок 3-х лет заболел диабетом. Муж гражданский помогает мне с ним, но мне этого не достаточно. Периодически муж меня раздражает, не стремится ни к чему его все устраивает. Еще очень хочется самореализоваться, найти работу, зарабатывать. Но не знаю с чего начать, ребенку нужно делать уколы по пять раз на дню. Думала уйти от него но как? Поддержки со стороны нету. У меня одна только мама, но она не хочет бросать работу. Считает что я должна быть с ребенком, но меня это угнетает. Такое чувство что я умираю потихоньку. Мне 30 лет, а со мной не о чем поговорить, только о моих вечных проблемах. Я так больше не могу, хочется что то изменить, а не знаю даже что.
С друзьями вижусь только летом, никуда не хожу. Нет возможности. И как белка в колесе, одно и тоже изо дня в день.