Проблемы с потенцией

виктор 04.03.2011

Мужчина 50 лет.перед сексом начинаю сомневатся в себе.ничего не получается.чем дальше тем хуже

Здравствуйте.

Вы мало описали проблему, неясны точно причины, но, если со здоровьем все в порядке, то Вам скорее всего в данном случае помогут аффирмации. Это самонастройка, самоубеждение, мантра-медитация. Придумываете сами, что-то типа: Я уверен, я в себе уверен и уверенность наполняет всего меня. Это пример, можно любую, удобную и важную для Вас фразу в таком же контексте. Произносите вслух или про себя несколько раз подряд, 5-6 раз в день и особенно на ночь. Если вы самовнушаемый, то это может помочь Вам. А вообще, конечно же лучше обратиться к психологу на индивидуальную консультацию. Он поможет Вам найти причину этого страха и сомнения и проработать ее.

Успехов.