Проблемы с потенцией

Денис 14.05.2012

Не знаю правильно ли я вообще обрщаюсь, просто охото получить , хоть какой то ответ, проблема моя очень большая.мне 24 года , в этом месяце 25 а у меня ничего не получается в плане секса, тобишь и девушек у меня было уже 5, и не с одной ничего не получается, щас я вроде нашёл ту с которой мне душой очень хорошо, но опять проблема с сексом стаёт на первый план, и думаю скоро я её потеряю, я прошу совета, я слышал есть много разных припаратов, повышающих это дело, я в отчаяние, к психологу я не пойду ни за что в реальности, так как считаю проблема не в этом, однако обратился к вам, просто по человечески, может можно ещё что то изменить,и помочь себе самому без помощи врачей ? с большим уважением, Денис.

Здравствуйте, Денис.

Обращаетесь Вы правильно - психологи работают с людьми, у которых есть такие трудности.

Смущает, что Вы не хотите пойти на прием. Без помощи - в живой беседе, с обследованием - вряд ли Вы справитесь сам с Вашими трудностями.

Необходимо реальное обследование.

А изменить можно многое - важно понять, отчего и как все у Вас происходит, и что приводит к таким результатам.

Без специалистов Вы сам уже вряд ли справитесь.

Но всегда есть надежда на чудо. Вы - верующий человек?

Верите в чудеса? Или в чудо?

Все равно с такой трудностью без людей не справиться. Лучше - врач, а потом - опытная женщина...

Внимательная и грамотная.

Г.Идрисов.