Не испытываю чувства любви

наталья 07.12.2014

Мне 36 лет . Есть дочь и муж. Вот уже примерно 20 лет не испытыааю этих чувств. Это у меня второй брак. В первом было тоже самое. Хочу полюбить своего мужа , но немогу. Из-за этого я постоянно плачу. Меня ничто не радует. Я и до него тоже ничего не испытывала к другим мужчинам. Хочу семью, хочу радоваться каждому дню. Я уже стала частым гостем врача психиатра. почему я не могу любить? Как мне помочь раскрыть в себе это чувство. Может оно спит? Помогите советом. Я хочу быть с этим человеком.

А как Вы относитесь к себе?

Любите ли Вы себя?

Невозможно что-то ДАВАТЬ, если у тебя самого ЭТОГО нет.

Что значит для Вас любовь? Как вы узнаете ее?

Откуда вы знаете, что точно никогда не испытывали любовь?

Советы тут неэффективны, ваш запрос довольно серьезный, требует индивидуальной работы.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга