Я запуталась

анастасия 05.12.2014

Я встретила его в тот момент, когда только отошла от прошлых отношений. Все как то завязалось быстро. Ему 29, мне 22. Меня что-то в тот момент привлекало, даже не знаю что. Скорее всего просто хотелось почувствоваться себя нужной кому-то. Потом возникли трудности с квартирой, и я переехала к нему. Сначала нам было интересно вместе. Теперь ссоры, мы не можем уступить друг другу. А последнее время, мне кажется, что он это не то что я хочу в будущем. Что он же не изменится, это факт. Что я хочу быть одна. А он полюбил меня. И говорю, что я люблю. Но сейчас я в этом не уверенна. Мы ругаемся часто очень, из-за всякой мелочи, и вэтом момент мне охота повернуться, и идти в никуда, лишь бы не видеть его. Что мне делать...

Здравствуйте, Анастасия. Если Вы постоянно соритесь и не желаете уступать друг другу, не удивительно, что и в вопросе чувств теперь возникли сомнения.

Но если Вы на самом деле любите друг друга, Вам стоит сесть, спокойно и без эмоций поговорить,  найти общий знаменатель, и учиться идти на компромисы, двоим. Либо, вместе обратиться к семейному психологу. В противном случае, разрыв отношений может стать лишь вопросом времени.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн