Как мне быть?

Анна 03.12.2014

Здравствуйте,в отношениях с парнем 2 года,когда ссоримся с ним,он начинает кричать,злиться,говорить что меня любит,при чем это стала очень часто слышать из его уст,унижает меня всякими фразами при ссорах.А после ссоры говорит я просто был злой поэтому сказал что не люблю! Не знаю как быть.

Дмитриева Нина Борисовна

Анна

Здравствуйте,в отношениях с парнем 2 года,когда ссоримся с ним,он начинает кричать,злиться,говорить что меня любит,при чем это стала очень часто слышать из его уст,унижает меня всякими фразами при ссорах.А после ссоры говорит я просто был злой поэтому сказал что не люблю! Не знаю как быть.

Добрый день, Анна!

Такое может быть- может любить и злиться при ссорах.

Есть люди с холерическим темпераментом, которым трудно удержать свои эмоции- они их выплёскивают, а потом могут и сами не понимать, для чего наговорили столько "гадостей".

Вам желательно с МЧ обратиться к семейному психологу очно.

Психолог в Казани поможет вам конструктивно строить диалоги, которые меньше будут вызывать агрессии.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань