Почему молодой человек боится вернуться?

Елена 03.12.2014

Здравствуйте, мы с молодым человек расстались месяца три назад, он писал что хочет побыть один, потом вообще перестал общаться, через недели три начал звонить и писать даже помогать материально, встречались даже, но чтоб начать жить заново он отмалчивался, из-за моих истерика, допросов он прекращались общения, я не могу так больше что мне делать чтоб он понял что люблю его, ведь у нас всё было хорошо он очень дорожил нашими отношениями, может мне перестать вообще с ним общаться, чтоб он задумался, помогите советом, пожалуйста. Мне 29 лет. Ему 30 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

, может мне перестать вообще с ним общаться, чтоб он задумался

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск