Почему парень не хочет жить вместе?

Яна 30.11.2014

Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой, и очень хотела бы найти решение. Была бы очень благодарна, если бы Вы помогли мне профессиональным советом...

Меня зовут Яна, мне 19 лет, с моим парнем встречаемся больше 3-х лет. Ему 21.Недавно я затронула тему на счет совместного проживания. Т.к. пока я не работаю, "на что он ответил :пока не устроишься на работу, мы жить вместе не будем, не хочу чтобы девушка сидела у меня на шее".

Я хотела спросить, это была отмазка, что он не хочет жить,или что это?

Или жадный человек не хочет обеспечивать? Зарабатывает очень даже не плохо, на шею я не собираюсь ему садится,не люблю зависеть от мужчины.

Хотела бы услышать ваш ответ. Спасибо за ранее.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

Яна

это была отмазка, что он не хочет жить,или что это?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск