Начальник требует интима, постоянно щипает

ольга 28.11.2014

Начальник хочет интима. Постоянно то щипает,то ставит синяки.Моя работа мне нравится, посещяют мысли уволиться.

Добрый день,Ольга!

В чем у вас затруднения по защите своих границ? Что мешает совершить решительный шаг в сторону увальнения или подачи жалобы?

Сексуальное домогательство очень похоже на сексуальное нападение. Оно может вызвать страх и смятение и иметь долговременные психологические последствия. К сожалению, некоторые пострадавшие не обращаются в органы правопорядка, поскольку чувствуют себя виноватыми, испытывают смущение или страх, и некоторые полагают, что к ним не отнесутся с доверием и не будут обращаться должным образом. Самая распространенная причина, по которой женщины не заявляют, - это страх потерять работу или подвергнуться остракизму.