Влюблен парень до безумия, а я нет, что делать?

Назым 23.11.2014

Он любить до безумия, а я нет. Мы встречались 2 месяца потом сказала что у меня нет никаких чувство. Он плакал, сказал давай начнем все сначало. Он младше меня на год. Что делать???

Здравствуйте, Назым.

Важно понимать чего Вы хотите на самом деле от себя и от этих отношений. Принять для себя решение и устойчиво держаться одного направления чего бы не происходило.

С Уважением,  Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы