Я боюсь спать

Нелли 21.11.2014

Здравствуйте! Моя проблема такова: я боюсь или очень не хочу спать, уснуть. Вот каждый день я мучаюсь, стараюсь не уснуть даже если уже очень хочется спать. И я вроде как понимаю из-за чего. Потому что мысль о том что (если я усну я уже не замечу как быстро наступит утро и начнутся все эти дела, проблеммы, ответственность и т.д.) и мешают мне спать. Не сказать что давно, но уже примерно 5 лет. И я все таки засыпаю каждый день переживая, впадая в депрессию. Иногда бывает апатия. А из-за этого возникают куча проблем. Мучительно стараюсь не уснуть так, будто больше не проснусь. Вот так наверное будет правильно описать состояние души. Бывает конечно не каждый день. Но очень часто. Я подавлена.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

           Здравствуйте, Нелли! Если вы подвержены длительно такому состоянию, то вам нужно обратиться за помощью к клиническому психологу в Алматы, психотерапевту или психиатру.  Хотите получить помощь, обратитесь за ней к этим специалистам, не запускайте ситуацию.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброго времени, Нелли!

Позвоните мне на любой из указанных на сайте телефонов и я помогу  решить Вашу проблему.

С уважением Амангельды Стамбеков.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей