Нужна консультация для девочки, ей 7 лет

динара 20.11.2014

Моей дочери полных 7 лет. в школе проблемы. учителя говорят что она не идет на контакт,ни чего не делает самостоятельно, не разговаривает. дома же она активна. речь развита плохо. полными предложениями не говорит.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте Динара. Чтобы точно понять, что происходит с Вашим ребёнком необходимо провести очную консультацию. Рекомендую Вам обратиться за консультацией к медицинскому психологу или детскому психиатру. Только  так, Вы сможете разобраться в причинах такого поведения дочери и помочь ей. Чем раньше будет оказана помощь, тем меньше проблем будет возникать в будущем у ребёнка. Не откладывайте консультацию со специалистами на долго. Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский

Здравствуйте.Динара.ЛЮбого ребенка можно поднять заботой и любовью.Это таблетка от всего.Если дадите много теплоты.понимания,чуткости,ласки,объятий,поцелуев,прикосновений,совместных игр,бесед,общений,то ребенка можно вытащить из этой дезадаптации.Врачи всего этого не сделают.Поэтому,помните,что основная работа должна лечь на Вас.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград