Здравствуйте,
Познакомились с парнем, неделю тесного общения, цветы, кино и т.д. Причем видела что он ко мне со всей душой. Через неделю, у нас по моей инициативе случился первый секс. После чего общение сократилось до минимума... Мы видимся очень редко, и он вдруг начал говорить о своей бывшей, что постоянно о ней думает,но не любит и что ни с кем сейчас не хочет быть. Хотя до первого секса были такие слова как "моя дорогуля" "моя конфетка" "будешь ли ты меня ждать с работы"...
Неужели ранняя близость при сильной симпатии может так подействовать на человека?