Все сложно

Гульмира 16.11.2014

Здравствуйте, не могу понять мы сильно поссорились с парнем и я выпила 40 штук таблеток парацетомолла и аспирина, в итого попала в больницу. сотку забрали родители осталась без связи с ним. я лежала в больнице, а он этого не знал до тех пор пока я не вышла из больницы. в то время. оказывается он общался с другой девушкой по телефону. я простила все и мы померились. он мне сказал что я должна измениться или нам стоит не общаться, через месяц я сам позвоню. я не хотела жить без него и сказала что изменюсь. но я у меня был стресс когда я узнала что он общался с другой. мы встречаемся ровно 2 года и месяц. меня не покидают мысли что я останусь без него. я люблю его. и хочу чтоб он тоже любил меня сильнее чем прежде. не могу забыть те обиды, боль и слезы. 12 ноября я его провожала в автобус, он уехал к родственникам. и когда я сейчас звоню он сбрасывает говорит что он был занят либо гулял с братьями. конечно я верю что он не врет. но все же он вчера звонил 2 раза и все. и последний раз сказал что перезвонит мне, но не перезвонил он был с братьями. мало звонит и общаемся только 2 минуты и все. он сказал что приедет через 2 месяца, помогите пожалуйста что мне стоит сделать?

Здравствуйте,Гульмира.Его поведение говорит о том,что он избегает отношений с Вами.Он Вас не ценит,не оберегает,не стремиться сочувствовать,переживать вместе с Вами,когда Вы были в больнице.Он не знал,но мог узнать,если бы захотел.Поэтому,все говорит о его равнодушии к Вам.Причина ,я думаю .в том,что Вы в отношениях очень растворяетесь в нем.Вы не видите себя,а видите только его.А когда женщина растворяется в мужчине-она быстро становится не интересной,не смотря на то.что она даже Модель.так как такая девушка полностью со всем соглашается,не имеет своего мнения,во всем угождает и хочет понравиться.Она становится несуществующей,так как теряет свои границы.Я думаю,у Вас происходило это же.Вы любите его больше себя.А нужно наоборот-Любить себя больше него.Только тогда Вы станете интересной.Но,если Вы отравляете себя таблетками-Вы не любите себя,и не интересны для него.Поэтому,есть шанс его привлечь своей самодостаточностью.Если проделаете работу по приобретению уверенности в себе,то он может вновь обратить на Вас внимание.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград