Почему так все сложно?

марина 25.07.2012

Здравствуйте

скажите пож , молодой человек , пользовался моими чувствами ,и позволял себе некрасивые вещи, я тоже виновата непральным поведением , я позволила так . в итоге я долго ему звонила , и писала грубые смс , что бы задеть его самолюбие как то . пыталась на контакт с ним пойти и поговорить нам в двоем. но он отказал. через месяц он позвонил пьяный , спросил как мои дела , а я сказала что занята ( что бы он не думал что я жду сижу )

он в ответ только вздохнул тяжело и трубку бросил . а позже начались от него пьяные звонки , я не реагировала . и все, месяц больше ничего нет . встретила я его через месяц в парке одного , и я одна прогуливалась . он проехал , а потом в спину по имени начал меня звать несколько раз . я просто прошла мимо как чужой человек .

почему так все сложно (

Несвитский Антон Михайлович

А просто - это как?

На самом деле относительно просто бывает в отношениях, где люди не играют в игры и не делают ничего в стиле "я сделаю так-то чтобы он/она чувствали то-то". Никто никем не пользуется и не манипулирует, все говорят правду о том, что чувствуют, и обсуждают все трудности в отношениях открыто, а при возникновении конфликтов не делают что-то, чтобы задеть другого и не говорят то, чего нет на самом деле.

Но вот учиться строить отношения так - совсем не просто. Но возможно.