Не чувствую себя счастливой

мария 15.11.2014

Здравствуйте,меня зовут мария, 22 года. работаю в супермаркете.живу с сестрой. с родителями отношения хорошие. я не чувствую себя счастливой. у меня есть молодой человек. мне он очень нравится. но его чувства ко мне не понятны. он врач. у него свой кабинет. мне не хватает его внимания. он все время занят. и выходной у него только один в неделю. и он часто не совпадает с моим. я не чувствую от него внимания, поддержки, потому что он все время занят.. а еще у меня работа не очень желанная. нет роста. и я постоянно в какой то депрессии, потому что мне одиноко. а выходные для меня просто пытка( я работаю 2/2). что мне делать..? я понимаю что ему дороже сейчас работа.. но и мне тоже хочется присутствовать в его жизни, вместе что-нибудь делать, просто находиться рядом с ним. помогите

Овсяник Людмила Михайловна

мария

Не чувствую себя счастливой

Загляните СЮДА

мария

я понимаю что ему дороже сейчас работа.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Мария! Ваши чувства вполне понятны и обоснованы. Но в то же время судя по письму Вы не можете определиться с жизненными приоритетами, из-за этого происходит "распыление" ваших сил. Обозначьте для себя те сферы жизни в которые Вы готовы вложиться больше (возможно в процентном соотношении): отношения с молодым человеком, работа, досуг. Затем начинайте работу с той сфере где  в первую очередь хотите изменений. У Вас будет вырисовываться общая картина происходящего и зависить она будет опять же от того, что вы обозначили доминантой. Ваши желание получить больше внимание и поддержки от молодого человека озвучьте ему в беседе, поясните, что Вам это необходимо и предложите возможности для совместного времяпрепровождения. Начинайте создавать для себя ту систему ценностей, в которой Вы будете чувствовать себя комфортно и жизнь заиграет новыми красками.

С уважением, Олейникова Екатерина