Как начать разговор с понравившимся парнем?

Валерия 12.11.2014

Очень понравился один парень , вместе с ним ходим на тренировки, учимся на одном факультете ,только он младше . Нашла его в соц . сетях и нашла в себе силы , чтоб написать ему и познакомиться , он согласился мило пообщались ,интересовался даже есть у меня молодой человек или нет .Но прошло уже достаточное количество времени, но он общение продолжать по -видимому не хочет, и я не знаю как начать разговор . Думаю , если б я понравилась ему , то он продолжил бы общение . Просто думаю стоит ли мне брать инициативу в свои руки или смириться ??

Здравствуйте Валерия! Все зависит от того на сколько вы можете рисковать. Ведь если вы сами начнете проявлять инициативу, то вам придется его постоянно добиваться. С вашими доводами согласна что "если б я понравилась ему , то он продолжил бы общение", но это мое субъективное мнение. Вам выбирать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Валерия

и я не знаю как начать разговор

Напиши о своих увлечениях и узнайте о его интересах - так разговор и завяжется

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Валерия! Я считаю, что заинтересованность мужчины в женщине  главный фактор в развитии их успешных отношений. Если мужчина не ищет встреч, не ухаживает, не проявляет инициативы, то его внимание, конечно, можно привлечь, но для флирта, а не для более глубоких и длительных отношений. Задайте себе вопрос стоит ли терять время на то, что может не иметь продолжения. И если вы честно ответите себе на него, то это и будет вашим выбором. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово