Не испытывает оргазм девушка

Роман 09.11.2014

Девушка не может испытать оргазм от моих ласк. Она говорит что ей приятно, она расслабляется, доверяет мне и ничего не боится. Потом она рассказала что с 12 лет мастурбирует душем. Я считаю именно дезадаптивная мастурбация стала причиной таких проблем сейчас.

Недавно она сказала что пыталась сегодня снова мастурбировать душем, как обычно она это делает, но достигнуть кульминации ей не удалось. Нам по 15 лет. Я читал про то что придется переучивать организм, тоесть добавлят мои ласки к ее водным играм, а потом исключать воду, но теперь у нее не получается даже водой. Она очень сильно подавлена. Пожалуйста помогите

Здравствуйте Роман!

Вполне возможно, что такой сбой произошел потому что вообще все эти вопросы возникли слишком рано. И в 12 организм еще был эмоционально не готов в оргазму. А физическое привыкание прошло..... Мне кажется нужно просто отпустить это. Оргазм у женщин наступает позже чем у мужчин. И если ей просто приятно - этого достаточно. Со временем, если ваши отношения будут гармоничными все придет...

Счастья вам

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ