Не получаю удовольствия

куралай 09.11.2014

Меня раздрожает любые прикосновения мужа. немогу заниматься с ним сэксом.. не удовлетворяет. до родов удовлетворял но не всегда. раздрожаюсь при его прикосновениях

Здравствуйте, Куралай!

В вашем сообщении есть факт, который мне понятен, но нет вопроса, что Вы хотите узнать или решить, не понятно.

Если Вы хотите разобраться с этим вопросом или решить его, найти выход из этой ситуации, мне нужно для этого больше информации.

Если вопрос для Вас останется актуальным, приглашаю Вас встретиться в скайпе на бесплатной консультации.

Всего хорошего Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск