Как мне вернуть любимую?

Игорь 08.11.2014

в общем 3 года назад я познакомился с девушкой в интернете она мне понравилась мы с ней общались стали созваниваться, через 3 месяца мы встретились, мы так долго этого ждали что стали жить всесте уже на второй день.1 год было все хорошо у нас были планы мы радовались что нашли друг друга, затем я сделал ей предложение руки и сердца на что она согласилась, но предупридила что не ей трудно иметь детей у нее проблеммы со сздоровьем, затем прошел еще один год но уже в браке, как у всех были ссоры и т,д как то я простыл и был очень болен мне сделали операцию на почке после которой мне нельзя было работать некоторое время всю нагрузку жена взяла на себя потому что любила меня, все эти 3 года у меня в голове крутилось только одна проблема дети, месяц назад я совершил глупость в соре я сказал что если до весны у нас не будет детей я с ней разведусь, она конечно пыталась меня отговорить просила меня не делать этого, а я стоял на своем, она не стала ждать до весны и по просила меня развестись раньше, но на тот момент я жалел о том что сделал но все же мы подали заявление, 4 декабря нас должны развести, но я очень сильно ее люблю и не смогу жить без нее хоть я и мужчина я плачу как дитя она мне очень сильно нужна,сейчас я в другом городе, но я ездил к ней на днях купил цветов купил шампанское, ее любимые яблоки, договорился с ее мамой и систренкой о том что мы придем к ней в гости все вместе, что бы я смог просить у нее прощенья за содеянное, но она отвергла меня так же как я ее когда она просила меня, я чувствую груз вины за то что совершил ведь ушла не она от меня и я от нее но о ее чувстах на тот момент я не думал, мне 22 года, она сказала что у нее не кого нет и что ей надо время что бы что то думать об этом я боюсь что она найдет кого то себе. она говорит я эгоист думаю только о себе что я приехал к ней лишь думая о своих чувствах, может и так. но я не хочу потерять ее. как мне ее вернуть???

Киселевская Светлана Владимировна

Игорь, о том

Как мне вернуть любимую?

читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Игорь.

Мы часто совершаем ошибки сгоряча, не подумав. Потом остываем и понимаем, что были не правы. Дайте время вашей жене, ей тоже нужно остыть. Это здорово, что вы делаете попытки с ней помириться, продолжайте и дальше. Вам придется начать все сначала.  Ухаживать по новому, говорить другие комплементы, дарить подарки. В общем заново завоевывать. Предупреждаю, второй раз штурмовать крепость гораздо сложнее и одновременно легче. Сложнее, потому что вам перестали доверять. Легче, потому что вы знаете как ей можно угодить.

Ваша задача - влюбить в себя снова.

Желаю успехов!

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган